![]() |
Кристина Резцова: «Выступать с Виролайнен классно, очень спокойно и комфортно»
Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала о своих отношениях с сестрой Дарьей Виролайнен.
«Я думаю, если я обыграю сестру, то она обидится, конечно. Шучу. У нас нет такого, мы всегда радуемся друг за друга. Но пока я ее обыграла только в прошлом году на Чемпионате России и на летнем чемпионате России в этом году. Но там я обыграла почти всех. Выступать с ней классно, очень спокойно и комфортно. Мы на одной волне, на одном языке разговариваем. Если живешь с кем-то из девчонок, то все равно как-то пытаешься подстраиваться. Хотя мы все лето жили с Ульяной Кайшевой, и мне было весело и комфортно. И сейчас, когда она сюда ехала, она говорила: «Ну чего, ты место-то мне забронировала?». Я ответила: «Наверное будет странно, если я буду жить не с Дашкой, а с тобой». В общем, у нас хорошие отношения», – сказала Резцова. |
| Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot