Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Пайффер о коррупции: «Это разрушило велоспорт, но я думал, что IBU будет умнее» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38242)

Информер 12.04.2018 21:04

Пайффер о коррупции: «Это разрушило велоспорт, но я думал, что IBU будет умнее»
 
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер поделился мнением о коррупционном скандале в Международном союзе биатлонистов (IBU).
«Я был шокирован, когда услышал об этом, это очень важно, и если это правда, случится катастрофа в биатлоне. Это разрушило велоспорт, но я думал, что наша ассоциация будет умнее.
Поразительно, что IBU проявляет активность только когда испытывает давление от нас, спортсменов, которые борются с допингом», – заявил Пайффер.
Жуткая облава в биатлоне: опять русский допинг


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot