![]() |
Пайффер о коррупции: «Это разрушило велоспорт, но я думал, что IBU будет умнее»
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер поделился мнением о коррупционном скандале в Международном союзе биатлонистов (IBU).
«Я был шокирован, когда услышал об этом, это очень важно, и если это правда, случится катастрофа в биатлоне. Это разрушило велоспорт, но я думал, что наша ассоциация будет умнее. Поразительно, что IBU проявляет активность только когда испытывает давление от нас, спортсменов, которые борются с допингом», – заявил Пайффер. Жуткая облава в биатлоне: опять русский допинг |
| Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot