Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «Бессеберг всегда был честным человеком, но поплатился за любовь к России» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38223)

Информер 12.04.2018 13:00

Анфиса Резцова: «Бессеберг всегда был честным человеком, но поплатился за любовь к России»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала обвинения в адрес президент IBU Андерса Бессеберга.
«Могу сказать только одно. Бессеберг всегда был очень честным человеком и всегда выступал на стороне россиян, потому что Россия — чистая, честная и великая биатлонная держава. Он поступал с российской командой по справедливости. Не знаю, что сейчас говорят про него, но он относился к нам с уважением.
К сожалению, сейчас все против нас. Думаю, Бессеберг и поплатился за любовь к России. Теперь против него выдвигаются такие серьезные обвинения. Что будет дальше? Не знаю. Пусть на этот вопрос отвечает Союз биатлонистов России. Они несут ответственность за все происходящее. Я в эти грязные игры лезть не хочу», – рассказала Резцова.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot