Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   VG: 17 из 22 выступавших в сезоне-2017/18 россиян принимали допинг (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38211)

Информер 12.04.2018 09:02

VG: 17 из 22 выступавших в сезоне-2017/18 россиян принимали допинг
 
По информации VG, президент IBU Андерс Бессеберг с 2011 года скрыл 65 положительных допинг-случаев у российских спортсменов.
У 17 из 22 россиян, выступавших в сезоне-2017/18 на этапах Кубка мира и Кубка IBU, были «доказанные допинг-случаи», но IBU их скрыл. Это могли быть как положительные пробы, так и аномалии в биологических паспортах.
Эта информация стала известна благодаря трем источникам: базе РУСАДА с 2011 по 2015 годы, показаниям Григория Родченкова и показаниям неких анонимных информаторов.
На Олимпиаду-2018 в Пхенчхане были допущены только четыре российских биатлониста – Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Ульяна Кайшева и Татьяна Акимова.


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot