Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кайса Мякяряйнен: «После финала КМ я просто лежала дома на диване или в кровати. Ничего не могла (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38153)

Информер 07.04.2018 14:05

Кайса Мякяряйнен: «После финала КМ я просто лежала дома на диване или в кровати. Ничего не могла
 
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен рассказала о том, как чувствовала себя после завоевания Большого хрустального глобуса сезона-2017/18.
«Первые дни я просто лежала дома на диване или в кровати. Ничего не могла делать.
Люди пишут мне огромное количество писем и сообщений. Я бы хотела поблагодарить из за поддержку через СМИ, потому что лично ответить каждому у меня нет возможности», – рассказала Мякяряйнен.
Финка также отметила, что решение о продолжении карьеры она будет принимать позже.


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot