![]() |
Кайса Мякяряйнен: «После финала КМ я просто лежала дома на диване или в кровати. Ничего не могла
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен рассказала о том, как чувствовала себя после завоевания Большого хрустального глобуса сезона-2017/18.
«Первые дни я просто лежала дома на диване или в кровати. Ничего не могла делать. Люди пишут мне огромное количество писем и сообщений. Я бы хотела поблагодарить из за поддержку через СМИ, потому что лично ответить каждому у меня нет возможности», – рассказала Мякяряйнен. Финка также отметила, что решение о продолжении карьеры она будет принимать позже. |
| Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot