![]() |
Симон Шемп: «Это был мой худший сезон за долгое время»
Немецкий биатлонист Симон Шемп подвел итоги сезона-2017/18.
«Конечно, я не доволен, это был мой худший сезон за долгое время. Но я по-прежнему горжусь своими двумя олимпийскими медалями. Они останутся при мне, особенно если вспомнить, что подготовка не была оптимальной из-за проблем со спиной. Я никогда не стрелял так плохо. «Стойка» всегда была моей сильной стороной, теперь она стала слабой. Это по-настоящему нервировало, у меня были сезоны с куда лучшей стрельбой. Такой опыт я получил впервые, возможно, стабильность в стрельбе придет так же быстро, как и ушла», – сказал Шемп. Шемп в сезоне-2017/18 стал 12-м в общем зачете Кубка мира, завоевал серебро масс-старта и бронзу эстафеты на Олимпиаде в Пхенчхане. Впервые с сезона-2012/13 немец ни разу не поднялся на подиум в личной гонке на этапах Кубка мира. |
| Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot