![]() |
Министр спорта Беларуси: «Мне кажется, Домрачева и Скардино еще пару лет точно будут выступать»
Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук полагает, что лидеры женской биатлонной сборной Дарья Домрачева и Надежда Скардино продолжат выступления на высшем уровне.
«Мне кажется, в ближайшие пару лет Домрачева и Скардино выступать будут точно, но глава государства акцентировал внимание на весь олимпийский цикл. Опять-таки сегодня нам необходимо подготовить резерв, чтобы в случае ухода этих выдающихся спортсменок, а по-другому их не назовешь (одна – лучший в мире стрелок, другая столько титулов набрала — чего только стоит звание четырехкратной олимпийской чемпионки), мы были уверены в завтрашнем дне», – сказал Ковальчук. |
| Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot