![]() |
Семен Сучилов: «Логинов в хорошей форме, но я боролся и дотерпел»
Российский биатлонист Семен Сучилов прокомментировал победу команды Югры в эстафете на чемпионате страны.
«Саша Логинов отдыхал уже два дня, кроме того, он и так в хорошей форме. Я боролся как мог, дотерпел. На первом рубеже сильно аккуратничал, а на «стойке», когда закрыл три мишени, меня застряло, дыхания не хватило, поэтому промазал. По трассе старался больше катиться, в некоторых местах ноги прямо разъезжаются, только силы тратишь на то, чтобы поймать себя. – У вас недавно родилась дочка. Удалось собраться к чемпионату России? – Я всегда на свою работу стараюсь концентрироваться очень сильно, но на первый день соревнований не смог собрать себя. Видимо, был стресс из-за радости, поэтому еле прошел ходом», – сказал Сучилов в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot