Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ирина Услугина: «Этот сезон могу занести себе только в актив» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38085)

Информер 04.04.2018 16:02

Ирина Услугина: «Этот сезон могу занести себе только в актив»
 
Биатлонистка Ирина Услугина оценила свое выступление в масс-старте на чемпионате России (3-е место).
«Очень интересная получилась гонка. Настя Егорова, конечно, два круга очень сильно шла. За счет этого, наверное, меня не хватило на последний круг – так было тяжело.
Но сегодня лидеры так менялись, и ветер не давал стрелять точно, поэтому получилась захватывающая гонка, и всем было интересно», – рассказала Услугина в эфире «Матч ТВ».
«Я видела, что Вика Сливко шла впереди и мысленно поддерживала ее, а в итоге получилось взять медаль и самой.
Ханты-Мансийск – для меня счастливое место. Здесь я успешно выступила на Кубке IBU, завоевала медали чемпионата России. Я могу только занести в актив себе этот сезон. Теперь буду отдыхать. Мы с мужем поедем в Сочи, возможно еще там покатаемся на лыжах», – цитирует спортсменку сайт СБР.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot