![]() |
Екатерина Шумилова: «Учитывая, через что пришлось пройти в этом сезоне, я неплохо готова к чемпионату Р
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате страны в Ханты-Мансийске.
«Я неплохо готова к этому чемпионату, учитывая те обстоятельства в сезоне, через которые пришлось пройти. Была далеко не лучшая форма, далеко не лучший ход. Были проблемы со стрельбой, которые решаю, сменила приклад в середине сезона. Я делаю выводы. Конечно, не очень нравится, что скорость и стрельба идут вразнобой. Но сейчас я своим состоянием более-менее удовлетворена», – сказал Шумилова в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot