![]() |
Виктория Сливко: «По чемпионату России видно, что я сейчас в очень плохом состоянии»
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате России, где она провела первый этап за команду Тюменской области.
«По этому чемпионату видно, что я сейчас нахожусь в очень плохом состоянии. На индивидуальной гонке было хуже, тогда я очень расстраивалась из-за хода и стрельбы. С каждой гонкой мне становится немного полегче, я могу бороться. Уже в пасьюте я хорошо потерпела, а сегодня была заряжена на борьбу. Конечно, я делала ставку на стрельбу, у меня всегда получается хорошо стрелять в эстафетах. Сегодня я справилась, довольна гонкой. В прошлых гонках много проигрывала девочкам, а сегодня уступила буквально 10 секунд. Думаю, все замечательно, дай бог, чтобы у нас отлично сложилась эстафета», – сказала Сливко в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot