![]() |
Дарья Виролайнен: «Очень нравится бегать первый этап эстафеты, но на Кубке мира меня почему-то на него
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате России, где она бежала за команду Югры.
«По дистанции все равно есть какая-то усталость. Евгения Павлова задала очень хороший темп, на первых кругах было тяжеловато держаться за ней, но я шла своим темпом, потому что нужно было стрелять. На последнем круге отдала все, что могла. На Кубках мира мне почему-то не дают бегать первый этап, хотя я уже много раз просила. На российских соревнованиях я уже бегала на первом этапе – мне очень нравится», – сказала Виролайнен в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot