Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Максим Цветков: «Дома храню медаль за прохождение Лондонского марафона и еще пару-тройку наград. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=38010)

Информер 02.04.2018 18:00

Максим Цветков: «Дома храню медаль за прохождение Лондонского марафона и еще пару-тройку наград.
 
Российский биатлонист Максим Цветков рассказал о планах на межсезонье.
«Завтра улетаем в Хохфильцен на чемпионат мира для военнослужащих, где проведем две гонки, и на этом сезон будет окончен. По поводу подготовки к следующему сезону пока ничего не могу сказать. Ждем решения по тренерскому составу.
Что касается отдыха, большую часть отпуска пробуду в Вологде, отдыхать в теплые страны не поеду. Может, съездим с супругой в Санкт-Петербург. Без тренировок проведу, может быть, неделю, а потом вновь нужно будет заниматься.
Постараюсь во влогах на своем YouTube-канале показывать, как мы с ребятами из команды работаем, думаю, меня самого это будет мотивировать», – рассказал Цветков в трансляции на своей странице во «Вконтакте».
Также биатлонист рассказал о своем отношении к медалям.
«Я все награды отдаю родителям. Дома храню медаль за прохождение Лондонского марафона и еще пару-тройку наград. Я так считаю: была победа — и все, о ней нужно забыть, работать дальше. На свои трофеи я не любуюсь», – сказал Цветков.


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot