![]() |
Евгений Гараничев: «Сезон был длинным, работаем на пределе, но осталось потерпеть совсем немного»
Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал свой результат в спринте на чемпионате страны в Ханты-Мансийске (2-е место).
«На «лежке» случился один промах, хотя там все могло получиться еще хуже. Могло не пройти два габарита, винтовку от ветра болтало из стороны в сторону. Поэтому я решил еще на подходе ко второй стрельбе, что нужно приложить все силы и постараться отработать стойку максимально качественно, пусть на это уйдет больше времени. Я прекрасно себя чувствовал, так что вопрос, чего мне не хватило, здесь неуместен – всего хватило. Просто Александр Логинов сейчас находится в очень хорошей форме. Сезон был длинным, работать приходится уже на пределе, но осталось совсем немного потерпеть», – сказал Гараничев. |
| Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot