![]() |
Антон Шипулин: «Начинал гонку с надеждой на хорошее выступление, но не показал ни чистой стрельбы, ни
Биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске.
«На первой стрельбе не видел, что был габарит. Конечно, хотелось стрелять чисто в любой ситуации, но сегодня не получилось ни чистой стрельбы, ни хорошего хода. Соперники сегодня молодцы, были намного сильнее, поздравляю их с хорошим выступлением. С этапов Кубка мира ничего не изменилось, я в такой же форме. Сегодня с надеждой побежал первый круг, чувствовалась небольшая легкость, но на последнем круге уже сил не хватало. Со стартовой группой мы сегодня не угадали, потому что первая группа изначально была в проигрыше, так как на пристрелке снег шел очень сильный. Когда мы бежали первый круг, там даже лыжни со спусков не было видно. На последнем круге уже относительно даже самого себя я чувствовал, что лыжи катили лучше. Думаю, у третьей-четвертой группы было преимущество», – сказал Шипулин в эфире телеканала «Матч ТВ» |
| Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot