Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Буду продолжать жить и работать, как подсказывают моя совесть и ответственно (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37915)

Информер 30.03.2018 19:01

Дмитрий Губерниев: «Буду продолжать жить и работать, как подсказывают моя совесть и ответственно
 
Телекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что не намерен что-то менять в своем подходе к работе.
«Друзья, вы знаете значение слова сплетни? Рассказ о фонде Шипулина – сплетни? Про ютуб-канал Цветкова – сплетни? Про личных тренеров и регион Бабикова – сплетни? Про паралимпийцев, лыжников и стадионы в Канске и Чувашии?
Друзья, я буду продолжать жить и работать, как подсказывают моя совесть и ответственность перед спортсменами, тренерами и зрителями! Всем спасибо за поддержку», – написал Губерниев.
Елена Вяльбе: «Главное, чтобы журналисты не лезли во внутреннюю жизнь, чем грешит Губерниев. У кого какие трусики – это лишнее»
Губерниев и Бабиков сцепились из-за майонеза в салате


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot