![]() |
Дмитрий Губерниев: «Буду продолжать жить и работать, как подсказывают моя совесть и ответственно
Телекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что не намерен что-то менять в своем подходе к работе.
«Друзья, вы знаете значение слова сплетни? Рассказ о фонде Шипулина – сплетни? Про ютуб-канал Цветкова – сплетни? Про личных тренеров и регион Бабикова – сплетни? Про паралимпийцев, лыжников и стадионы в Канске и Чувашии? Друзья, я буду продолжать жить и работать, как подсказывают моя совесть и ответственность перед спортсменами, тренерами и зрителями! Всем спасибо за поддержку», – написал Губерниев. Елена Вяльбе: «Главное, чтобы журналисты не лезли во внутреннюю жизнь, чем грешит Губерниев. У кого какие трусики – это лишнее» Губерниев и Бабиков сцепились из-за майонеза в салате |
| Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot