Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кристина Резцова: «Меня пугает, что наши тренеры могут уйти. Я бы хотела остаться с ними» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37894)

Информер 30.03.2018 10:00

Кристина Резцова: «Меня пугает, что наши тренеры могут уйти. Я бы хотела остаться с ними»
 
Российская биатлонистка Кристина Резцова поделилась планами на следующий сезон.
«Какая планка на следующий сезон? Отбегать как можно больше этапов Кубка мира. Хотелось бы сразу с них начать.
– Не пугает смена руководства?
– Если честно, я не в восторге от того, что происходит у нас в федерации в последнее время. Но меня больше пугает, что не останутся наши тренеры.
Есть разговоры, что будут делать большие команды. Тогда наши тренеры уйдут куда-то в другое место работать. На данный момент меня только этот вопрос волнует. Я бы хотела остаться с ними», – сказала Резцова.


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot