![]() |
Кристина Резцова: «Меня пугает, что наши тренеры могут уйти. Я бы хотела остаться с ними»
Российская биатлонистка Кристина Резцова поделилась планами на следующий сезон.
«Какая планка на следующий сезон? Отбегать как можно больше этапов Кубка мира. Хотелось бы сразу с них начать. – Не пугает смена руководства? – Если честно, я не в восторге от того, что происходит у нас в федерации в последнее время. Но меня больше пугает, что не останутся наши тренеры. Есть разговоры, что будут делать большие команды. Тогда наши тренеры уйдут куда-то в другое место работать. На данный момент меня только этот вопрос волнует. Я бы хотела остаться с ними», – сказала Резцова. |
| Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot