![]() |
Евгений Гараничев: «К нам столько приезжали людей, научных руководителей – писали план. Можно сказ
Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал о своей подготовке в текущем сезоне.
«Я не скажу, что отстранился от Гросса. Я был болен, подхватил вирус. Мы пропускали этапы, уходили в горы, но план всегда нам давали Рикко и Падин – мы постоянно были на связи. Я готовился по их плану. К нам столько приезжали людей, научных руководителей – писали план. Можно сказать, вмешивались в нашу подготовку. План был написан, но брал ли кто-то на себя ответственность за наши результаты… Мы просто делали ту работу, которая предложена. Думаю, нигде не спрашивают мнение спортсменов, кого надо тренировать. Тут и Цветков как капитан ничего не сделает. Наша задача – доверять руководству», – сказал Гараничев в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot