Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Максим Цветков: «Чувствовал, что серьезная подготовка, которую мы провели, не могла пройти бессл (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37809)

Информер 27.03.2018 14:01

Максим Цветков: «Чувствовал, что серьезная подготовка, которую мы провели, не могла пройти бессл
 
Российский биатлонист Максим Цветков рассказал о своих эмоциях от недопуска к Олимпийским играм, а также о планах на чемпионат России-2018.
«Я не поехал на Олимпиаду в Пхенчхан, и у меня было время остановиться и обдумать все, что произошло в этом сезоне. Я смог побыть со своей семьей, перевел дух и просто начал с новыми силами готовиться дальше.
Я просто чувствовал, что не может быть, чтобы та серьезная подготовка, которую мы провели, прошла бесследно. Должен быть результат. И именно поэтому я не давал себе расслабляться, опускать руки, мол, конец сезона, ну и ладно. Я хотел работать по максимуму до конца.
– А на Чемпионате России вы будете выступать?
– Да.
– Планируете бежать все гонки программы, пока есть такое вдохновение?
– Планирую бежать индивидуальную гонку, спринт и пасьют.
– Во время вынужденной паузы вы участвовали с Антоном Шипулиным в знаменитом лыжном марафоне «Марчалонга». Как удалось дойти до финиша?
– Это незабываемые ощущения. Я думаю, что один раз в жизни любому спортсмену это необходимо испытать, потому что это отличные эмоции. Ты заряжаешься энергетикой этого мероприятия. Видишь это огромное количество народа. И это нужно было, чтобы отключиться», – рассказал Цветков.


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot