![]() |
Тириль Экхофф: «Знаю, что высокие каблуки — это очень по-русски. Мой девиз — кроссовки всегда»
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф поделилась впечатлениями от выступления на этапе Кубка мира в Тюмени, а также рассказала о планах на отдых после завершения сезона.
– Если вы сравните свои два визита в Тюмень, будут ли ваши чувства от пребывания здесь одинаковыми? – Первый раз я приезжала сюда на коммерческое шоу, которое проводилось на футбольном стадионе, где присутствовало огромное количество зрителей, и было достаточно забавно. Сейчас это совсем другие соревнования, где необходима точная стрельба, но с такой же большой зрительской аудиторией. – Вы всегда излучаете море позитива и энергии, в чем ваш секрет? – Ну, не всегда. Главное — я много сплю. – Видно, что вы справились с проблемой зрения. – Да, сначала я, наверное, слишком концентрировалась на этой проблеме. Но сейчас все уже гораздо лучше. – Что помогает вам достичь результата в гонке? – Я думаю, в первую очередь, это моя лыжная подготовка, затем пытаюсь не фокусироваться слишком долго на стрельбе, чтобы результат получился хорошим. – Как привлекательная девушка вы бы предпочли туфли на высоком каблуке или привычные для спортсменки кроссовки? – Кроссовки, их сейчас много хороших моделей. Я знаю, что высокие каблуки — это очень по-русски. Мой девиз — кроссовки всегда. – Вы уже определись с местом отдыха после окончания сезона? – Да, я собираюсь поехать покататься на лыжах к себе в Норвегию, затем я отправлюсь купаться в море и загорать, – рассказала Экхофф. |
| Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot