Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тихонов о Шипулине: «За те деньги, которые на него потратили, он обязан был выигрывать все подря (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37771)

Информер 25.03.2018 20:00

Тихонов о Шипулине: «За те деньги, которые на него потратили, он обязан был выигрывать все подря
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов считает, что российский биатлонист Антон Шипулин в сезоне-2017/18 выступал намного ниже своих способностей.
«За те деньги, которые на него потратили, он обязан был выигрывать все подряд. И его физические и физиологические данные позволяют ему быть лучшим.
Сегодня Шипулин – спортсмен одного-двух стартов. Что мы увидели здесь? Да, не попал на Олимпиаду, так готовься к другим стартам! Какие проблемы? Но он и здесь ничего не показал. Такие тренеры, как Крючков, должны тренировать лошадей. Но, думаю, и там не доверят. На тренерском совете, когда он написал свои цифры, я попросил его их объяснить. А он не может. Это что, нормально?
На Шипулина пять человек обслуги работает, как на целую команду. А результат – одна победа. Понятно, что его на Олимпиаде не было, но, думаю, и там бы, может, попал в призы – и все. Много раз так было уже – смотрю на спортсмена и с первых метров гонки вижу, что нет шансов. По движениям все видно», – рассказал Тихонов.


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot