![]() |
Паулина Фиалкова: «В Тюмени у меня получился лучший финиш сезона»
Словацкая биатлонистка Паулина Фиалкова
«Это у меня первый подиум в карьере на Кубке мира. Поэтому я счастлива. В Тюмени у меня получился лучший финиш сезона. Хотя выиграть награду было сложно. На первой стрельбе масс-старта я допустила промах, но остальные огневые рубежи прошла без ошибок. И поэтому понимала, что надо бороться и постараться завоевать награду. – Многие ваши успехи связаны с Россией. Вы становились призером чемпионата Европы в Тюмени, на планетарном первенстве по летнему биатлону в Чайковском тоже брали медали. Как считаете, почему? – Я действительно очень люблю Россию. Была в Тюмени второй на чемпионате Европы. И снова рада вернуться сюда. Из-за болельщиков, из-за атмосферы на трибунах. Поэтому, я думаю, мне так везет. – Масс-старт – сложная гонка. Хорошо настроились на нее? – Я очень счастлива, что сегодня сезон закончился. Как и все, сильно устала. Конечно, хотелось достойно выступить. И мне это удалось. – Теперь чувствуете, что можете бороться на равных с ведущими биатлонистками планеты? – Сегодняшний успех дает не только мне мотивацию на будущее, но и всей команде. Так что будем тренироваться», – рассказала Фиалкова. |
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot