![]() |
Эрленд Бьонтегорд: «Очень хотел обойти Цветкова на последнем круге, но слишком устал»
Норвежский биатлонист Эрленд Овренг Бьонтегорд прокомментировал результат в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Тюмени (2-е место).
«Очень хотел обойти Цветкова на последнем круге. Но я был таким уставшим. Заключительный круг, он такой – в любом случае, нужно просто бежать изо всех сил, потому что сзади идет много жаждущих, и может так получиться, что останешься без подиума, если не будешь вести гонку активно с самого начала. Такое завершение сезона для меня много значит. Можно посмотреть на мою стрельбу – сейчас я способен стрелять так хорошо, несмотря на усталость. Это определенно большой шаг вперед. Я возьму с собой многое с этого финала для подготовки к будущему сезону», – сказал Бьонтегорд в эфире NRK. |
| Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot