Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаура Дальмайер: «Для меня этап в Тюмени такой же, как и все в календаре IBU» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37695)

Информер 25.03.2018 04:02

Лаура Дальмайер: «Для меня этап в Тюмени такой же, как и все в календаре IBU»
 
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер поделилась впечатлениями от этапа Кубка мира в Тюмени.
«Я считаю, что здесь хороший стадион, также здесь хорошая атмосфера, но гонки всегда поздние, и это заставляет быть сконцентрированными в течение дня.
Бойкоты? Я думаю, что все делают свой выбор. Но наша команда, спортсмены решили приехать, потому что мы хотим бороться за очки на официальном этапе. Для меня этот этап такой же, как и все в календаре IBU. И именно IBU принимает все решения», – рассказала Дальмайер.


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot