![]() |
Карл Юхан Бергман: «Один промах – это неплохо, учитывая ужасную стрелковую форму»
Шведский биатлонист Карл Юхан Бергман прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти (5-е место).
Дальше... |
| Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot