Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Миронова: «Сил было мало, но «ноль» на стрельбе – это никогда не обидно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37530)

Информер 23.03.2018 15:00

Светлана Миронова: «Сил было мало, но «ноль» на стрельбе – это никогда не обидно»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени.
«Мыслей особо не было, я была очень рада, что стрельнула ноль, потому что сил было мало. Ноль – это никогда не обидно.
Состояние среднее. Хочу поблагодарить организаторов и болельщиков, определенно получила удовольствие», – сказала Миронова в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot