![]() |
Светлана Миронова: «Сил было мало, но «ноль» на стрельбе – это никогда не обидно»
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени.
«Мыслей особо не было, я была очень рада, что стрельнула ноль, потому что сил было мало. Ноль – это никогда не обидно. Состояние среднее. Хочу поблагодарить организаторов и болельщиков, определенно получила удовольствие», – сказала Миронова в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot