![]() |
Дмитрий Малышко: «Если бы стрельнул ноль, то был бы в тройке»
Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко рассказал о промахе в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти (9-е место) и своем состоянии.
Дальше... |
| Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot