![]() |
Йоханнес Бо: «Сегодня я разом проиграл и Кубок мира, и зачет спринтов»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени (14-е место).
«Два промаха – это слишком много. Даже с нулем на стойке я был очень далеко позади. У меня был шанс выиграть Кубок мира, но вместо этого я еще и отдал малый глобус в зачете спринтов. Так что сегодня я разом проиграл все. Бежать было трудно с самых первых метров дистанции. Сегодня я не был хорош, к сожалению», – рассказал Бо. |
| Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot