Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Игорь Малиновский: «Сам виноват, самочувствие было очень тяжелое» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37487)

Информер 22.03.2018 16:01

Игорь Малиновский: «Сам виноват, самочувствие было очень тяжелое»
 
Российский биатлонист Игорь Малиновский прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени.
«Сам виноват, самочувствие было очень тяжелое. Организм не привык стартовать в 7 вечера. На трассе была ужасная каша, я стартовал в последней группе. На спусках был глянец, но подъемы все в каше. Бежал на грани, ни прибавить, только сбавить мог.
Если бы не болельщики, я бы точно сдался. Они меня вели в тех местах, где руки опускались. Спасибо им», – рассказал Малиновский в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot