![]() |
Игорь Малиновский: «Сам виноват, самочувствие было очень тяжелое»
Российский биатлонист Игорь Малиновский прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени.
«Сам виноват, самочувствие было очень тяжелое. Организм не привык стартовать в 7 вечера. На трассе была ужасная каша, я стартовал в последней группе. На спусках был глянец, но подъемы все в каше. Бежал на грани, ни прибавить, только сбавить мог. Если бы не болельщики, я бы точно сдался. Они меня вели в тех местах, где руки опускались. Спасибо им», – рассказал Малиновский в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot