![]() |
Петр Пащенко: «В конце гонки было ужасное состояние – связываю это с перерывом в гонках»
Российский биатлонист Петр Пащенко прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени.
«У меня слишком много стартов в сезоне накопилось, и мы решили сделать перерыв после последней гонки на Кубке IBU. Рискнули с тренером, но в конце гонки было ужасное состояние – связываю это с перерывом. Думаю, в пасьюте будет все хорошо, стабильно», – рассказал Пащенко в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot