Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Петр Пащенко: «В конце гонки было ужасное состояние – связываю это с перерывом в гонках» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37483)

Информер 22.03.2018 16:01

Петр Пащенко: «В конце гонки было ужасное состояние – связываю это с перерывом в гонках»
 
Российский биатлонист Петр Пащенко прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени.
«У меня слишком много стартов в сезоне накопилось, и мы решили сделать перерыв после последней гонки на Кубке IBU.
Рискнули с тренером, но в конце гонки было ужасное состояние – связываю это с перерывом. Думаю, в пасьюте будет все хорошо, стабильно», – рассказал Пащенко в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot