Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Не обвиняю никого из соперников в своих проблемах с винтовкой в Холменколлене» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37412)

Информер 20.03.2018 13:01

Мартен Фуркад: «Не обвиняю никого из соперников в своих проблемах с винтовкой в Холменколлене»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о проблемах с прицелом на пристрелке перед гонкой преследования на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
«Тренер подошел ко мне, чтобы проверить, и тогда я увидел, что прицел сильно сдвинут. Конечно, я не виню никого в нашей биатлонной семье за то, что прицел был скручен. Но хоть я и доверяю всем, буду очень внимательно следить за своей винтовкой в конце сезона.
Если кто-то совершил это намеренно, то следовало бы делать это между пристрелкой и гонкой. Возможно, я сам сбил прицел, когда чистил винтовку, но все равно это какая-то загадка», – сказал Фуркад.
«Это я скрутил прицел, чтобы помочь Йоханнесу», – пошутил Тарьей Бо.


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot