Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Павел Колобков: «Учитывая, сколько сделано для биатлона в России, спортсмены обязаны выступать лучше» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37403)

Информер 20.03.2018 08:01

Павел Колобков: «Учитывая, сколько сделано для биатлона в России, спортсмены обязаны выступать лучше»
 
Министр спорта Павел Колобков считает, что российские биатлонисты должны показывать более высокие результаты на международном уровне.
«Результаты последних лет соответствовали тому, что мы увидели сейчас. И дело не в том, что в Олимпиаде у нас участвовали всего четыре биатлониста. С учетом того, сколько сделано для биатлона в нашей стране, сколько людей им занимается, сколько баз построено, они обязаны выступать лучше.
Тренеров всегда было много, все заслуженные, все с хорошими результатами. Тот же Пихлер со шведами показал, что он реально за короткий промежуток времени способен добиваться успеха. В России он работал на протяжении долгого времени, а вот почему у него здесь не получилось, тоже серьезный вопрос.
К биатлону всегда пристальное внимание, это определенное давление, но все это не оправдывает сегодняшних результатов, мы обязаны выступать в биатлоне лучше», – сказал Колобков.


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot