Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фредрик Линдстрем: «Думаю, что в Тюмени пройдут честные соревнования. Какими они и должны быть&raqu (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37395)

Информер 19.03.2018 21:01

Фредрик Линдстрем: «Думаю, что в Тюмени пройдут честные соревнования. Какими они и должны быть&raqu
 
Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем считает, что этап Кубка мира в Тюмени будет честным.
«Уверен, что все пройдет здорово. Я уже соревновался здесь один раз. Помню, что трасса была готова очень хорошо. Стадион здесь великолепный.
– Что скажете по поводу бойкота соревнований некоторыми странами и спортсменами?
– Вы видите, что я здесь. Я думаю, что в Тюмени пройдут честные соревнования. Какими они и должны быть», – рассказал Линдстрем.


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot