![]() |
Фредрик Линдстрем: «Думаю, что в Тюмени пройдут честные соревнования. Какими они и должны быть&raqu
Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем считает, что этап Кубка мира в Тюмени будет честным.
«Уверен, что все пройдет здорово. Я уже соревновался здесь один раз. Помню, что трасса была готова очень хорошо. Стадион здесь великолепный. – Что скажете по поводу бойкота соревнований некоторыми странами и спортсменами? – Вы видите, что я здесь. Я думаю, что в Тюмени пройдут честные соревнования. Какими они и должны быть», – рассказал Линдстрем. |
| Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot