![]() |
Мартен Фуркад о том,
Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад заявил, что не рассматривал возможность пропуска заключительного этапа Кубка мира.
– Остались силы на последний этап Кубка мира в Тюмени? – А куда деваться? Но должен сказать, что сложности есть. После Олимпиады я заболел, перед этапом в Контиолахти отравился. Но в Норвегии снова обрел себя прежнего, надеюсь сохранить эту форму до Тюмени. Ту трассу я люблю. Надеюсь быть там на коне. – А если бы вы не боролись за Кубок мира, все равно бы поехали в Россию? – Я ждал этого вопроса. Но зачем нам обсуждать то, чего не могло бы произойти? С самого первого дня этого сезона я сражаюсь за Большой хрустальный глобус. Хочу поставить финальную точку на последнем этапе Кубка мира. Два сезона буду бегать точно – есть предварительная договоренность с командой, спонсорами и семьей. Я отдохну, а потом буду искать силы оставаться лучшим еще как минимум два года, – сказал Фуркад в эфире программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на телеканале «Матч ТВ». |
| Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot