![]() |
Лаура Дальмайер: «Старалась догнать Бескон, но сегодня француженки были быстрее»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала результат команды в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии (2-е место), передает корреспондент Sports.ru Мария Александрова.
«Для меня сегодня было очень важным хорошо отстрелять. Рада, что мне это удалось. Также я сделала это быстро, сократив отставание от лидера до 8 секунд. Я старалась догнать Бескон, но сегодня француженки были быстрее. Мы провели хорошую гонку и довольны этим. – Вы выиграли зачет эстафет в Кубке мира. У вас будет время отпраздновать? – Не думаю. Не сегодня. Это показывает, что мы сильная команда, мы провели хорошие гонки в этом сезоне. Думаю, мы отпразднуем это позже», – сказала Дальмайер. |
| Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot