![]() |
«Я занимаюсь биатлоном не для того, чтобы меня поливали грязью». Экхофф – о критике
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф пожаловалась на гневные сообщения, которые получает в социальных сетях.
«Отвратительное чувство, когда тебя ненавидят. Но то, что не убивает, делает нас сильнее. – Что вам пишут люди? – «Ты должна уйти», «ты задница», «ты никогда не будешь хорошо выступать», «ты убиваешь стрельбу»... Бла-бла-бла. От этого становится грустно. – Вы когда-нибудь отвечаете на подобные сообщения? – Был один парень, которому я ответила, хоть мне и не хотелось заострять на этом внимание. Написала ему, что его слова меня ранят. – Он ответил? – Да, извинился. Люди, наверное, думают, что раз мы публичные персоны, значит, нас можно оскорблять. Но я не для того занимаюсь биатлоном, чтобы меня оскорбляли», – рассказала Экхофф. |
| Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot