Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Драчев: «Нынешнее руководство СБР специально тянет время, чтобы впечатления от провален (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37225)

Информер 15.03.2018 18:00

Владимир Драчев: «Нынешнее руководство СБР специально тянет время, чтобы впечатления от провален
 
Четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев поделился мнением насчет того, почему нынешнее руководство Союза биатлонистов России (СБР) отказывается проводить внеочередную отчетно-выборную конференцию.
– Владимир Петрович, почему вы настаиваете на проведении внеочередной отчетно-выборной конференции?
– Необходимы серьезные структурные изменения в Союзе биатлонистов России. Их надо делать сейчас, а не ждать конца мая-начала июня. А нынешнее руководство СБР специально тянет время, чтобы впечатления от проваленного сезона улеглись, чтобы все забылось.
– Но ведь СБР может тянуть сколько угодно и провести конференцию в сентябре?
– Вполне. И этим они сорвут подготовительный сезон. Уже сейчас нужно думать о предстоящем олимпийском цикле. Как раз об этом они думать не хотят, им важно сохранить свои теплые места.
– Я вас правильно понял: нынешнее руководство не заинтересовано в проведении внеочередной конференции, потому что хочет, чтобы утих шум по поводу неудач наших биатлонистов?
– Именно так. Шум утихнет, а потом они спокойно проведут конференцию в начале июня.
– Президент СБР Александр Кравцов заявил, что вашу кандидатуру выдвигает федерация биатлона Ленинградской области, но ее аккредитация в СБР закончилась 22 февраля. Что можете на это ответить?
– Кравцов лукавит: аккредитация действительна еще сорок дней после подачи документов в Многофункциональный центр на ее продление. Мы еще в январе подали документы в МФЦ. Нам обещали, что в конце февраля они будут готовы, но процесс пока немного затянулся. Думаю, на днях мы документы получим, – рассказал Драчев.


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot