![]() |
Дарья Виролайнен: «Этап в Контиолахти добавил уверенности в себе. Думаю, все будет хорошо»
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
«Самочувствие было похуже, чем в Контиолахти – поняла это на разминке. Вялость присутствовала, из-за этого побереглась на первом круге – и там получился большой проигрыш. Старалась отработать чисто, была уверена, но где-то не справилась с дыханием. Рада, что отработала хотя бы на один. Этап в Контиолахти очень добавил уверенности. Думаю, мы можем, и все будет хорошо», – сказала Виролайнен в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot