![]() |
Ульяна Кайшева: «Не чувствую, что бежала сегодня очень быстро»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выстпление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.
«Я всегда бегу, как могу, сегодня получилось, что могу так. По ощущениям все было как в Южной Корее, но скорость была выше. Возможно, настолько хорошо готовы лыжи, спасибо сервис-команде. Я не чувствую, что бежала сегодня очень быстро. Чувствую себя абсолютно спокойно. Я вижу, как бегу по сравнению с другими. Старалась работать с самого начала, получилось обогнать Дальмайер – она шла не так быстро, как я ожидала от нее. Выйду на пасьют спокойно, буду делать все что могу», – сказала Кайшева в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot