Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ульяна Кайшева: «Не чувствую, что бежала сегодня очень быстро» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37188)

Информер 15.03.2018 13:00

Ульяна Кайшева: «Не чувствую, что бежала сегодня очень быстро»
 
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выстпление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.
«Я всегда бегу, как могу, сегодня получилось, что могу так. По ощущениям все было как в Южной Корее, но скорость была выше. Возможно, настолько хорошо готовы лыжи, спасибо сервис-команде. Я не чувствую, что бежала сегодня очень быстро.
Чувствую себя абсолютно спокойно. Я вижу, как бегу по сравнению с другими. Старалась работать с самого начала, получилось обогнать Дальмайер – она шла не так быстро, как я ожидала от нее.
Выйду на пасьют спокойно, буду делать все что могу», – сказала Кайшева в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot