![]() |
Светлана Ишмуратова о выступлении россиян на Олимпиаде-2018: «Они выходили и бились, хотя знали, что и
Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова считает правильным решением дать возможность российским биатлонистам выступить в Пхенчхане-2018.
На Олимпиаде в Корее за Россию выступали Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева. «За два месяца до Олимпиады Антон Бабиков во всеуслышание давал интервью о том, что чувствуются пробелы в подводке к Играм. Татьяна Акимова говорила, что она не может найти язык с тренерами. Спортсмены остро чувствуют, когда есть проблемы в физподготовке – со стрельбой, с физической формой. А когда не допустили Шипулина, Бабиков встал в такую позицию, что вроде как он хочет ребят поддержать: «Их не допустили, я с ними». Но, с другой стороны, мы говорили ему: «Антон, ты представитель нашей страны, надо ехать, надо выступать, надо побеждать и бороться. Понятно, что ты не в лучшей форме». И он выходил и все равно бился. Очень обидно слышать критику в адрес ребят. Потому что они выходили и бились, хотя знали, что их физическая форма далека от лучшей», – сказала Ишмуратова в эфире телеканала «Звезда». |
| Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot