Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бэйли призвал норвежских биатлонистов бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36453)

Информер 27.02.2018 11:01

Бэйли призвал норвежских биатлонистов бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени
 
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли призвал сборную Норвегии бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени.
«Чехия, Канада и США бойкотируют. Норвежцы, займите жесткую позицию и за вами последуют другие!
Без решительных действий IBU продолжит развивать коррупцию, будет игнорировать интересы спортсменов, не станет защищать чистый спорт», – написал Бэйли.
Ранее сообщалось, что норвежские биатлонисты не намерены бойкотировать заключительный этап Кубка мира, который пройдет в России с 20 по 25 марта.
Czech, Canada, and USA are all boycotting. Nor, Take a stand and others will follow! W/o bold action, IBU will continue to get away w/ their corrupt actions, ignoring the will of the athletes, and refusing to defend clean sport. @biathlonworld @USBiathlon https://t.co/BWCNxNOnku
— Lowellcbailey (@Lowellcbailey) February 24, 2018


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot