![]() |
Томас Бах: «Российские атлеты ощущали давление на Олимпиаде-2018»
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах на 132-й сессии организации в Пхенчхане заявил, что российские атлеты на Олимпиаде-2018 испытывали на себе давление.
«Конечно же, давление ощущалось. Его ощущали и сами спортсмены на этой Олимпиаде. Для них все это было не так легко и просто, в том числе со стороны общественного мнения в России, также по части обстановки в олимпийской деревне, они не знали, как их встретят другие спортсмены. Вы, конечно, все это понимаете и понимаете, насколько они были полны решимости соответствовать, в том числе ожиданиям, которые возлагались на них. Встреча была открытого характера. Я объяснил решение, предысторию. Беседа получилась конструктивной. С их стороны главный вопрос был: что же мы можем сделать для решения МОК», – сказал Бах. Олимпийские игры2018 завершатся 25 февраля. |
| Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot