Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Норвегия не будет бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36376)

Информер 24.02.2018 23:04

Норвегия не будет бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени
 
Генеральный секретарь Союза биатлонистов Норвегии Ракель Раунтун сообщила, что норвежские биатлонисты не намерены отказываться от участия в этапе Кубка мира в России.
«Мы ранее говорили, что выступаем против того, чтобы соревнования проводили страны, несоотвествующие Кодексу WADA. Но на данный момент мы заняли выжидательную позицию и не будем предпринимать таких мер, как бойкот.
Мы считаем, что неправильно использовать наших спортсменов, лишая из возможности соревноваться, в целях поддержки каких-либо политических посланий», – заявила чиновница.
От поездки в Тюмень отказались сборные США, Чехии и Канады.


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot