![]() |
Режиссер фильма о российском допинге: «МОК может наказать Россию в назидание другим, но они не осмеливаю
Режиссер фильма «Икар» о российском допинге Брайан Фогель заявил, что Россия не должна была быть допущена к участию в Олимпийских играх-2018 и не заслуживает того, чтобы пройти на церемонии закрытия под российским флагом.
«Если бы это была какая-то страна поменьше, как Норвегия, Финляндия или Никарагуа, реакция МОК была бы намного сильнее, что не стало бы проблемой. Почему они бояться действовать жестко? Это хорошая возможность наказать Россию в назидание другим, но они не осмеливаются. Вот мне интересно, что у России есть на Томаса Баха и других членов МОК? Денежный штраф для России как шлепок по рукам. Нет сомнений в том, что российские спортсмены использовали допинг. Лаборатория в Москве уничтожила грязные пробы и заменила чистыми. В России никогда не было антидопинга. Никогда! Был только анти-антидопинг», – сказал Фогель. Бобслеистка Сергеева попалась на допинге. Вернут ли теперь России флаг на закрытии? |
| Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot