Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Удовлетворен и очень рад, что американцы не приедут в Тюмень» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36362)

Информер 24.02.2018 16:01

Александр Тихонов: «Удовлетворен и очень рад, что американцы не приедут в Тюмень»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал решение США и Чехии бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени.
«Я удовлетворен и очень рад, что американцы не приедут. Где американцы – там обязательно проблемы, потому что они везде суют нос. Уж кто бы говорил о чистоте спорта, но только не они. У США достаточно допинга и грязи в других видов спорта. Не приехали – да и хрен с ними! Чехи своим бойкотом что-то хотят получить, скорее всего. Не надо обращать на это внимание.
Мы для бойкотов сами заложили фундамент неграмотным и безголовым руководством Мутко и Жукова. За последние 9 лет хватало скандалов с допингом. Случаи на Олимпиаде вообще вопиющие. Сейчас нам надо думать, как провести Кубок Мира на высочайшем уровне.
А что до американцев, когда я был президентом российского биатлона, они нас как огня боялись. Потому что все было профессионально и справедливо», – рассказал Тихонов.


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot