![]() |
Александр Тихонов: «Удовлетворен и очень рад, что американцы не приедут в Тюмень»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал решение США и Чехии бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени.
«Я удовлетворен и очень рад, что американцы не приедут. Где американцы – там обязательно проблемы, потому что они везде суют нос. Уж кто бы говорил о чистоте спорта, но только не они. У США достаточно допинга и грязи в других видов спорта. Не приехали – да и хрен с ними! Чехи своим бойкотом что-то хотят получить, скорее всего. Не надо обращать на это внимание. Мы для бойкотов сами заложили фундамент неграмотным и безголовым руководством Мутко и Жукова. За последние 9 лет хватало скандалов с допингом. Случаи на Олимпиаде вообще вопиющие. Сейчас нам надо думать, как провести Кубок Мира на высочайшем уровне. А что до американцев, когда я был президентом российского биатлона, они нас как огня боялись. Потому что все было профессионально и справедливо», – рассказал Тихонов. |
| Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot