Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сергей Семенов: «Лично мне очень обидно за проваленный сезон» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36313)

Информер 23.02.2018 15:00

Сергей Семенов: «Лично мне очень обидно за проваленный сезон»
 
Украинский биатлонист Сергей Семенов прокомментировал свое выступление в текущем сезоне.
«Ноги совсем не несут. Нет этому оправдания, я не могу его найти. Лыжи ехали хорошо, просто мое функциональное состояние крайне плохое.
Мы пробовали с тренерами различные варианты, чтобы улучшить ход. Как видите, прогресса как такового нет.
Я очень расстроен нашим результатам, все было сделано для нашей должной подготовки. Лично мне очень обидно за проваленный сезон», – рассказал Семенов.


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot