![]() |
Сергей Семенов: «Лично мне очень обидно за проваленный сезон»
Украинский биатлонист Сергей Семенов прокомментировал свое выступление в текущем сезоне.
«Ноги совсем не несут. Нет этому оправдания, я не могу его найти. Лыжи ехали хорошо, просто мое функциональное состояние крайне плохое. Мы пробовали с тренерами различные варианты, чтобы улучшить ход. Как видите, прогресса как такового нет. Я очень расстроен нашим результатам, все было сделано для нашей должной подготовки. Лично мне очень обидно за проваленный сезон», – рассказал Семенов. |
| Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot