Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дарья Домрачева: «Россиянам нужно вместе преодолевать сложности, которые есть в сборной» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36277)

Информер 23.02.2018 02:01

Дарья Домрачева: «Россиянам нужно вместе преодолевать сложности, которые есть в сборной»
 
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева поделилась мнением о состоянии биатлона в России.
– Нашим биатлонистам тренеры запрещали общаться здесь с зарубежными спортсменами. Вы можете это понять?
– Я не знаю причин запрета. Может, дело в боязни заразиться норовирусом, который здесь гулял? Плюс Олимпиада – это такой старт, на котором нельзя распыляться. Я не могу осуждать это решение ваших тренеров, не понимая, из каких соображений они исходили.
– Вы хоть краем глаза следите за тем, что происходит в российской команде?
– Мы видим результаты, по возможности общаемся с девочками. Пересекаемся с Таней Акимовой. Видно, что все сильно переживают.
Спортсмены очень хотят радовать болельщиков, но, к сожалению, не всегда все зависит только от них. Важно, чтобы вся команда работала едино. И сложности, которые происходят вокруг российской биатлонной сборной, нужно преодолевать вместе, – сказала Домрачева.


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot