![]() |
Дмитрий Губерниев: «В биатлоне нет семьи. Каждый сам за себя»
Известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о том, существует ли понятие «биатлонная семья».
«Будем ждать судебного решения по Вилухиной, Романовой и Зайцевой. Девчонки были очень расстроены тем, что команда не отреагировала на их дисквалификацию. Я тоже ждал более активного участия команды. Все думали, что если они будут молчать, то их позовут на Олимпиаду, а их не позвали на Олимпиаду. В биатлоне нет семьи. Каждый сам за себя, а наша задача эту семью создать. Нужно прекратить заниматься грызней, сведением счетов», – написал Губерниев. |
| Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot