Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «В биатлоне нет семьи. Каждый сам за себя» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36268)

Информер 22.02.2018 20:00

Дмитрий Губерниев: «В биатлоне нет семьи. Каждый сам за себя»
 
Известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о том, существует ли понятие «биатлонная семья».
«Будем ждать судебного решения по Вилухиной, Романовой и Зайцевой. Девчонки были очень расстроены тем, что команда не отреагировала на их дисквалификацию. Я тоже ждал более активного участия команды. Все думали, что если они будут молчать, то их позовут на Олимпиаду, а их не позвали на Олимпиаду.
В биатлоне нет семьи. Каждый сам за себя, а наша задача эту семью создать. Нужно прекратить заниматься грызней, сведением счетов», – написал Губерниев.


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot