![]() |
«Не стоит никого обвинять и на кого-то обижаться». Домрачева – о том, что Шипулина не поддержали иностран
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала, почему решила поддержать россиянина Антона Шипулина, не приглашенного на Олимпиаду в Пхенчхане.
– Антон Шипулин очень благодарен за СМС поддержки, которую вы ему отправили. Как думаете, почему другие так не сделали? – Почему кто-то другой не отправил? Наверное, был занят собственной подготовкой. Просто, может, было не до этого. Но с уверенностью могу сказать, что многие спортсмены так же, как и я, не до конца понимают, почему эти ребята сегодня здесь не выступают. Почему написала СМС? Знаю Антона с детства – и для меня написать ему сообщение было просто нормальным жестом поддержки. – Многие знают его с детства, но писали не все… – Не стоит здесь искать какие-то подводные камни. – Шипулин с горя сказал, что не существует никакой большой биатлонной семьи. – Поймите, каждый готовился к Олимпиаде, у каждого наверняка были свои переживания. Не стоит никого обвинять и на кого-то обижаться», – сказала Домрачева. |
| Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot