Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Не стоит никого обвинять и на кого-то обижаться». Домрачева – о том, что Шипулина не поддержали иностран (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36267)

Информер 22.02.2018 20:00

«Не стоит никого обвинять и на кого-то обижаться». Домрачева – о том, что Шипулина не поддержали иностран
 
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала, почему решила поддержать россиянина Антона Шипулина, не приглашенного на Олимпиаду в Пхенчхане.
– Антон Шипулин очень благодарен за СМС поддержки, которую вы ему отправили. Как думаете, почему другие так не сделали?

– Почему кто-то другой не отправил? Наверное, был занят собственной подготовкой. Просто, может, было не до этого. Но с уверенностью могу сказать, что многие спортсмены так же, как и я, не до конца понимают, почему эти ребята сегодня здесь не выступают.
Почему написала СМС? Знаю Антона с детства – и для меня написать ему сообщение было просто нормальным жестом поддержки.
– Многие знают его с детства, но писали не все…

– Не стоит здесь искать какие-то подводные камни.
– Шипулин с горя сказал, что не существует никакой большой биатлонной семьи.

– Поймите, каждый готовился к Олимпиаде, у каждого наверняка были свои переживания. Не стоит никого обвинять и на кого-то обижаться», – сказала Домрачева.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot