Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмиль Хегле Свенсен: «Разозлился, когда увидел, насколько хорош Фуркад на последней стойке» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=36173)

Информер 20.02.2018 19:00

Эмиль Хегле Свенсен: «Разозлился, когда увидел, насколько хорош Фуркад на последней стойке»
 
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пхенчхане, где норвежцы взяли серебро.
«Вкус серебра прекрасен, я доволен. Было невозможно поделать что-то с Фуркадом.
– О чем ты думал на заключительной стрельбе?
– Я разозлился, когда увидел Фуркада – насколько он был хорош на последней стойке. Я и близко бы к нему не подобрался. Мне оставалось только закрыть свои мишени. Терять было нечего – и все же закончилось нормально.
Я очень доволен двумя медалями на этих Играх. В биатлоне может случиться все, что угодно. Первая неделя была кошмаром. А сейчас я счастлив», – сказал норвежец.
Свенсен будет финишером норвежской мужской эстафеты, которая пройдет в пятницу, 23 февраля.


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot