![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Разозлился, когда увидел, насколько хорош Фуркад на последней стойке»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пхенчхане, где норвежцы взяли серебро.
«Вкус серебра прекрасен, я доволен. Было невозможно поделать что-то с Фуркадом. – О чем ты думал на заключительной стрельбе? – Я разозлился, когда увидел Фуркада – насколько он был хорош на последней стойке. Я и близко бы к нему не подобрался. Мне оставалось только закрыть свои мишени. Терять было нечего – и все же закончилось нормально. Я очень доволен двумя медалями на этих Играх. В биатлоне может случиться все, что угодно. Первая неделя была кошмаром. А сейчас я счастлив», – сказал норвежец. Свенсен будет финишером норвежской мужской эстафеты, которая пройдет в пятницу, 23 февраля. |
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot